Смена вахт и другие события
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty «Валдайская Яса Путина»

Сообщение автор 312 Вс 28 Июн 2015, 10:11

1. Духовное выше материального
«Наше движение вперед невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения, и определять успех будет качество людей, а также насколько граждане будут чувствовать себя единым народом. Без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, люди неизбежно утратят человеческое достоинство».

2. Общее выше личного
«Россия формировалась именно как многонациональное и многоконфессиональное государство с первых своих шагов, и, следуя путем национализма и сепаратизма, мы встаем на путь уничтожения своего генетического кода, но суверенитет, самостоятельность, целостность России безусловны».

3. Справедливость выше закона
«Прошло то время, когда готовые модели жизнеустройства можно было устанавливать в другом государстве просто как компьютерную программу: они не могут быть навязаны сверху, не могут быть построены на основе идеологической монополии».

4. Служение выше владения
«Граждане России должны ощутить себя ответственными хозяевами своей страны, и только из эффективных механизмов самоуправления могут вырасти настоящее гражданское общество и настоящая национально ориентированная элита, для которой вопрос ответственности перед самим собой, обществом и законом – один из основополагающих не только в праве, но и в повседневной жизни».

5. Власть выше собственности
«Слишком часто в национальной истории вместо оппозиции власти мы сталкиваемся с оппозицией самой России».
http://www.putin-today.ru/archives/1556

312
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Обратная связь

Сообщение автор В312 Ср 22 Апр 2015, 20:09

Создание системы обратной связи
Предприятие как система должна иметь обратную связь.

Обратная связь – важнейший элемент любой системы. Она позволяет не только контролировать эффективность принятия решений по достижению целей предприятия и координировать эти решения с учетом меняющихся внутренних условий, но и, что очень важно, оперативно реагировать на негативные внешние воздействия.

Обратная связь эффективна, когда она оперативная, то есть короткая. Для этого необходимо создать многочисленные петли обратной связи, пронизывающие предприятие сверху донизу.

П.С Может у кого возникнут предложения по реализации прямого диалога с руководством ЧНГ.
В.В.Путин каждые пол года этим занимается в прямом эфире.

В312
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Re: ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор ввв Ср 22 Апр 2015, 13:57

"Искренние пожелания" правильной организации по поставке продуктов от поставщика в ЧНГС и на морские объекты отправляйте в Симферополь. Пусть они видят, что буровики ХОТЯТ питаться НОРМАЛЬНО, как вы написали. Не ходили вы по кругу (это видно сразу).

ввв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty +100

Сообщение автор костя Ср 22 Апр 2015, 10:51

+100

костя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Re: ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор ТАНКИСТ Вт 21 Апр 2015, 16:59

Слова Аксенова:  российское руководство Черноморнефтегаза уже успело провороваться. источник (хотел дать ссылку на источник.не дает гостевая)  может если бы меньше воровали и экономическое состояние было бы лучше??? Привыкли к нормальному,а не к хорошему.почему не берете в пример подобные предприятия с грамотным управлением,где не возникает подобных проблем.Что то не получается? значит не профессиональный подход,увольняйтесь и уступите место тому кто может выполнять свою работу как положен,а не рассказывайте,что нам нужно радоваться.что все таки чем то накормили и вспоминать что когда то было хуже.нужно думать как сделать что бы было лучше.Далеко за примером ходить не нужно.одни и те же продукты с разными сменами поворов. одни готовят,что можно только с кетчупом протолкнуть привезенным из дома.у других вкусно,практически п домашнему.а обеспечение одинаковое.вот так и в остальном!!!

ТАНКИСТ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty снабжение

Сообщение автор ввв Вт 21 Апр 2015, 11:47

confused Перед тем как ругаться и возмущаться, посмотрите на эконом. состояние предприятия не всё можно заказать - нет финансов, вот вам ответ весь!!!
А не хотите вспомнить когда не было коллективного питания - питались за свой счет (притом очень экономно). Быстро к хорошему привыкаем. Twisted Evil

ввв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Re: ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор удг Сб 04 Апр 2015, 14:26

а причём инженеры по питанию? если продукты поставляет ЧНГС, и поставляет не в полном объёме, на счёт овощей,кофе,чая и т.д. полная правда, во всяком случае на мсп( за СПБУ- не знаю)!!!






удг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Обеспечение

Сообщение автор Kolomoyskiy Сб 04 Апр 2015, 14:12

Уточните,где нет обеспечения продуктами?Сейчас с продуктами нет проблем.Правда не все качественные,но это другой вопрос.Даже св.овощи и зелень пошла.Требуйте у своих инженеров по питанию хорошего снабжения продуктами. cheers

Kolomoyskiy
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор 312 Сб 04 Апр 2015, 11:29

Вопрос с водой возможно решить.
Для профессионального использования опреснителей на коммерческих, рабочих и промысловых судах, научно-исследовательских судах наиболее подходящими будут модели опреснителей серии Marine, Synchromaster, Synchron, Mistral, а также Synchronlight. Судовые опреснители серии Marine (производительностью от 9.600 до 28.800 литров в сутки и более) предназначены для опреснения воды из скважин или моря. Поэтому, опреснители серии Marine могут быть использованы не только на морских судах, но и на нефтяных платформах, различных береговых сооружениях,  в отелях и курортных зонах отдыха, туристических деревнях, коттеджных поселках, виллах или в любых других местах где есть необходимость создания системы для опреснения морской воды.

312
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty обеспечение

Сообщение автор Новус Сб 04 Апр 2015, 10:17

Бардак полный...видимо ворюги не переведутся в конторе и при новой власти...только разговоры разговаривают,что нормы на питание вернули прежние,но по факту все должны везти с собой(за день до вахты,обзвон и ставят перед фактом,чего не будет из продуктов )..чаще всего это овощи,мясо,кофе,яйцо.Одним словом БАРДАК господа,хватит наедать морды за счет обычных работяг,у которых и так з/п нынче мизер....Очень надеюсь,что этот форум будет прозрачным,без удаления сообщений,а то как то не понятно загнулся прежний...

Новус
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Re: ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор тристадвенадцатый Пт 03 Апр 2015, 19:30

На 312 тоже воды голяк остался.

тристадвенадцатый

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty Re: ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор 111 Пт 03 Апр 2015, 18:18

Действительно, какого хрена?

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЕСПЕЧЕНИЕ Empty ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Сообщение автор ТАНКИСТ Пт 03 Апр 2015, 17:45

Что за беспредел происходит.мало того,что теперь везем с собой чай,кофе.кетчуп(что бы как то съесть ту гадость которую готовят)фрукты. 319 сейчас почти без воды.уже 2 дня не купаются.давно не стираются.

ТАНКИСТ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения